Новости компании

Новинка! Space Travel делает VIP-статус доступнее

Туроператор Space Travel запускает приоритетное обслуживание заявок — Space Travel VIP. Эта услуга позволяет повысить статус заявок, ускорить их обработку и обеспечить повышенное внимание к туристам.

Рассказываем, как воспользоваться новой услугой.

Получить VIP-статус могут любые агенты, независимо от продолжительности работы со Space Travel. Единственное, что для этого требуется — отправить бронь с проживанием в одном из отелей 5*, участвующих в VIP-программе.

Выберите для себя наиболее удобный вариант:

  1. Запрос через форму
    Для начала, выберите страну, и убедитесь, что интересующий вас отель есть в списке. Отправьте подробную заявку на поездку и размещение — она будет посчитана в короткий срок нашими самыми ответственными сотрудниками. После этого с вами оперативно свяжутся для уточнения деталей.
  2. Online
    VIP-обслуживание доступно и при online бронировании, в подборе тура есть “галочка” VIP. Все отели при ее нажатии также дают автоматический доступ к приоритетному обслуживанию. 

Суть не в том каким способом вы бронируете заявку, а в том какие отели вы выбираете.

Кроме того, заявка будет сопровождаться отдельным куратором, при необходимости в нее можно будет внести изменения на самых лояльных условиях. Также будет возможность добавить любые услуги до начала поездки, в том числе экскурсии, доступ в VIP-залы, аренда транспорта и билеты на мероприятия. Словом полноценный консьерж-сервис, который недоступен обычным туристам.

Обеспечьте максимальный комфорт своим туристам и доверьте сервис Space Travel!
 

---------------------------------------------------

А еще:
SPACE BONUS – комиссионное вознаграждение 12% на все направления до конца года!

С 01.08 и до 31.12.23 каждый агент может воспользоваться уникальным предложением и забронировать заявки с повышенной комиссией.
Напоминаем, по тарифу LIGHT начисляется 9%, а по тарифу STANDART - 12% комиссии по всем направлениям ассортиментной линейки компании.
Подробнее

 

Мы разбираемся, подписывайтесь!
Телеграм-канал B2B Space Travel
Авторский телеграм-канал Артура Мурадяна

 

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.