Новости компании

Space Travel провел тематический бизнес-завтрак "Отдых в Абу-Даби: безмятежность острова Саадият и мир развлечений острова Яс"


Мы продолжаем проводить серию традиционных сезонных бизнес-завтраков в разных российских городах. 30 марта и 4 апреля туроператор Space Travel совместно с представителями Saadiyat & Yas Islands Abu Dhabi в России встречали гостей в Самаре и Новосибирске
В ресторане высокой кухни "Энотека" прошел бизнес-завтрак под названием "Отдых в Абу-Даби: безмятежность острова Саадият и мир развлечений острова Яс" на котором собрались ведущие менеджеры турагентств Самары, а спикером выступила российский представитель Saadiyat & Yas Islands Abu Dhabi в России в России Алиса Дараган. Она раскрыла секреты идеального отдыха на самых популярных островах эмирата Абу-Даби - Саадият и Яс, предоставила полную информацию по экскурсионным и пляжным возможностям данных удивительных туристических локаций. Кроме того, Алиса Драган отметила нюансы в продажах этих направлений для различной категории туристов, что особенно актуально для эффективной работы агентов и агентств в самый разгар сезона 2023. 
Еще один атмосферный бизнес-завтрак "Отдых в Абу-Даби: безмятежность острова Саадият и мир развлечений острова Яс" прошел в одном из самых модных мест среди гурманов Новосибирска бутике-ресторане «Библиотека». Ключевой повесткой для собрания топ-менеджеров туристистических агентств Сибирского округа также стали элитные острова Персидского залива: Саадият и Яс. В начале презентации руководитель представительства компании Space Travel в г. Новосибирске Ирина Шмонина подробно рассказала о концепции сотрудничества со Space Travel, об обширной блочной весенне-летней полетной программе и новинках сезона 2023 года. 
Представитель Saadiyat & Yas Islands, Abu Dhabi в России Алиса Дараган заинтересовала собравшихся красочной презентацией эмирата Абу-Даби, благодаря которой наши агенты получили максимум ценных рекомендаций для работы с одним из главных трендовых туристических направлений ОАЭ сезона 2023. 
Финалом мероприятия стало награждение дипломами лучших агентов за активное сотрудничество с туроператором Space Travel и отличные показатели продаж по Сибирскому федеральному округу за 2022 год. Поздравляем Лучших и желаем не останавливаться на достигнутом!

Мы благодарим всех гостей мероприятий за участие и проявленный интерес к бизнес-активностям компании Space Travel. 

 

+7(495)989-2000
sales@spacetravel.ru 

 

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.