Новости компании

Space Travel удостоился высокой награды Правительства Абу-Даби

«За многолетний вклад в развитие Абу-Даби»

21 марта в Mercury Space в Москва-Сити состоялась грандиозная церемония Abu Dhabi Appreciation Gala, организованная департаментом культуры и туризма эмирата Абу-Даби (DCT Abu Dhabi) и авиакомпанией Etihad Airways. 

Официальные представители туристических властей эмирата в третий раз вручали награды представителям российского туристического бизнеса, которые успешно работают с этим направлением.

Награды за развитие туризма в Абу-Даби в 2023 году получили представители ведущих туроператорских компаний.

Награду «За многолетний вклад в развитие Абу-Даби» получил туроператор Space Travel. Директор отдела международных отношений Департамента культуры и туризма Абу-Даби Абдулла Юсуф Мохаммад вручил ее лично генеральному директору компании Артуру Мурадяну.

Артур поблагодарил команду департамента культуры и туризма Абу-Даби с российской стороны и пожелал компании успехов в развитии. Он также отметил, что Space Travel приложит все усилия, чтобы в следующем году получить награду «Звезда года» став лидером по числу отправленных туристов в ОАЭ.

За этой наградой  многолетняя кропотливая работа Space Travel по знакомству российских туристов с интереснейшим эмиратом Абу-Даби. 

«Путь “эмирата миллионеров” на российском рынке еще только начинается, и его огромному туристическому потенциалу еще предстоит раскрыться в полную силу. Так что работа продолжается, и мы уверены, что вскоре главная награда от DCT Abu Dhabi будет нашей», — отметил Артур Мурадян.

 

Подписывайтесь, вас ждет много всего интересного:

Телеграм-канал B2B Space Travel
Телеграм-канал с вебинарами Space Travel по направлениям
Авторский телеграм-канал Артура Мурадяна

 

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.