Новости компании

Туры от Space Travel на Turkish Airlines

доступны по всему миру кроме Мексики, Бразилии и Аргентины.

Уведомляем,

что туроператор Space Travel временно приостанавливает продажу турпакетов на трансатлантических рейсах авиакомпании Turkish Airlines в страны: Мексика, Бразилия и Аргентина.

ВАЖНО ПОДЧЕРКНУТЬ, что на рейсах других авиакомпаний (GDS) продажа туров в эти страны продолжается без ограничений. Турпакеты посчитаны и готовы к бронированию.

ДРУГИЕ РЕЙСЫ АВИАКОМПАНИИ TURKISH AIRLINES по всем остальным направлениям работы туроператора Space Travel доступны для бронирования в составе турпакетов.

11 апреля 2024 г. туристки, направляющиеся на отдых в Мексику, не были допущены к посадке на рейс авиакомпании Turkish Airlines по причине того, что до этого не посещали такие страны как США, Канада и Великобритания.

Туроператор Space Travel приостановкой продаж выражает обеспокоенность за возможный несостоявшийся отдых будущих туристов. Все туристы Space Travel, следующие рейсами Turkish Airlines в Мексику, Бразилию и Аргентину пересажены на рейсы других авиакомпаний за счет туроператора.

 

Подписывайтесь, вас ждет много всего интересного:

Телеграм-канал B2B Space Travel
Телеграм-канал с вебинарами Space Travel по направлениям
Авторский телеграм-канал Артура Мурадяна

MICE Авиабилеты Оплата туров Визы
В казино Вавада вас ждет непрерывное удовольствие от игры, благодаря зеркалам сайта. Пройдите регистрацию, получите бонус и начните выигрывать.