бесплатно на прилёте
для граждан стран СНГ 100 USD |
Деньги
AED
Дирхам ОАЭ |
Время
12:20
опережает |
Каср Аль Ватан
Каср Аль Ватан - это больше, чем дворец, это уникальное свидетельство духа народа Объединенных Арабских Эмиратов и его лидеров.
Дворец приглашает гостей поделиться культурой и бытом правителей ОАЭ. Каср Аль Ватан — это больше, чем просто дворец,
это обогащающее интерактивное путешествие в современной обстановке, раскрывающее и отражающее управление, знания и мастерство.
Дворец предлагает вам уникальную возможность полюбоваться величественными коридорами, которые обязательно оставят у вас неизгладимые впечатления,
ознакомится с выставками посвященные богатому арабскому наследию региона и узнать больше о правителях и руководящих учреждениях,
которые сформировали великую нацию. Вы также получите более глубокое представление об инновациях, которые будут определять будущее страны.
Доступность: Ежедневно
Продолжительность: 30 минут
Часы работы:
11:00 - 18:30
Время последнего входа — 17:30, посетители должны уйти в 18:30.
Наименование билета | Что включено | Взр. 12+ | Реб. 4-12 | Младенец 0-4* |
Каср Аль Ватан | Входной билет только | 20 USD | 15 USD | 0 |
*Дети младше 12 лет будут считаться младенцами и вход будет бесплатным (требуется удостоверение личности).
Условия и правила отмены:
В случае отмены или незаезда взимается полная стоимость.
@photo by visitabudhabi
@photo by visitabudhabi
@photo by visitabudhabi