Статьи и обзоры

Украинский-индийский клуб "Санскрит" в Тернополе - новые горизонты студенческого сотрудничества

Тернопольская область славится тем, что тут проживают различные национальности. Поэтому, для того, чтобы развит индийскую культуру был открыт индийский клуб «Санскрит», где можно все узнать о данной национальности и о культуре этого народа. Здесь на ternopil.eu можно получить всю необходимую информацию об этом. Стоит отметить, что для того, чтобы укрепить отношения между народами Украины и индии, и было принято решение открыть такой клуб, что с перевода с индийского означает культура. Благодаря ему, можно много нового и интересного узнать о народе Индии.

Помимо того, что тут проходят различные программы, связанные с народным творчеством, так же в клубе можно узнать о предпочтениях в еде индийского народа, о том, какой у них быт, традиции и мировоззрение. Для того, чтобы укрепить взаимоотношения народов, необходимо не только знать финансово – экономическую сторону, но и культурную.

Для того, чтобы наладить культурные отношения, клуб предлагает проводить совместные проекты между народами. Ведь именно совместные работы позволяют сблизиться. Так же у клуба имеют дальнейшие планы, где будут происходить различные мероприятия и образовательные программы. Для того, что бы между народами не возникало никаких языковых трудностей, будет предложено украинцам изучить хинди, а индийцам – украинский язык. Это весьма полезный языковой навык, позволит преодолеть барьер в общении.

Планируется организация в клубе специальной кулинарной комнаты, где каждый участник сможете предоставить свою национальную еду, и угостить всех желающих. Благодаря этому, можно так же узнать историю той или иной культуры и свои уникальные особенности.

Помимо всего вышеуказанного, здесь будут так же проходить читальные вечера, где можно будет узнать о литературном творчестве писателей из Индии и Украины. Предварительно будет дана краткая информация о писателе, а затем и представятся отрывки из произведений.

Читать далее:

Грузоперевозки автомобильным транспортом
Преимущества готовых пакетных туров и самостоятельных путешествий
Визы для поездки в Китай
Преимущества аренды торговых площадей
Редуслим - популярные таблетки для похудения


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы