Статьи и обзоры

Недвижимость в Турции

Прежде, чем покупать недвижимость в Турции, надо лучше узнать эту страну. Ведь просто отдыхать и нежиться на море - одно, а стать владельцем собственного жилья - совсем другое дело. Если вы уже бывали в Турции, то наверно заметили, что люди здесь отзывчивые и очень гостеприимные. Если возникает у иностранца вопрос, даже при незнании русского языка, стараются помочь. Климат в этой стране мягкий, поэтому отсутствует центральное отопление. При необходимости можно воспользоваться электрообогревателями. Турция привлекает туристов своими чистыми пляжами, красивой природой и отличным мягким климатом. Поэтому из года в год люди приобретают турецкую недвижимость, которая стала одной из самых востребованных на рынке. На сайте https://rusturkey.com/post/201977/nedvizhimost-v-turcii можно более подробно ознакомиться с ценами на недвижимость в Турции в разный районах - Антальи, Стамбуле, Измире, Кемере и др. Приобретение имущества в этой стране имеет определенные преимущества:

  • * Возможность отдыхать в любое время на море в своих апартаментах.
  • * Недвижимость в Турции имеет привлекательные низкие цены.
  • * В Турцию удобно добираться с любого места земного шара.
  • * Приобретенное жильё можно сдавать в аренду, что даёт возможность существенно заработать.
  • * В Турции намного дешевле стоят товары и услуги по сравнению с европейскими странами. Если рассматривать цены на продукты и одежду, то ниже раза в два точно.
  • * Высокое качество жилья.
  • * Наличие документа, который подтверждает ваше право собственности (ТАПУ). Данный документ даёт вам гарантии, что теперь никто не может предъявлять свои права на вашу недвижимость ни при каких обстоятельствах.
  • * В данной стране низкие налоги на недвижимость.
  • * В Турции отлично развита транспортная система и поездки обходятся не слишком дорого.
  • * Авивперелёты на внутренних авиалиниях очень дешевые. Поэтому перелететь из города в город не составляет никаких проблем. Компания Turkish Airlines считается одним из лучших в мире авиаперевозчиков.

Есть и некоторые бытовые минусы в покупке недвижимости. Они, разумеется несущественные, но учитывать их стоит. Прежде всего языковый барьер. В некоторых областях жители не знают даже такого распространенного языка как английский. Внутри страны инфраструктура развита на более низком уровне по сравнению с европейскими стандартами.

Читать далее:

Применение виниловых наклеек
Легкий способ оформления загранпаспорта
Лучшие бонусы в онлайн казино Адмирал
Особенности и преимущества покупки товаров в интернет-зоомагазинах
Недвижимость в Турции


Incoming Авиа билеты Оплата туров Визы